Ihr Traumurlaub erwartet Sie in dieser wunderschönen Wohnanlage im schönen Siesta Key.

Siesta Key
The Anchorage on Siesta Key resort amenties
Bedroom 1's attached bathroom with shower/tub combo and two vanities
Guest bathroom with shower/tub combo
Siesta Key
review stars
6Durchschnitt
(2 Bewertungen)
"Overall unit was fine but needa some upgrading could use a painting and walk to beach is more than 4minutes as stated in ad..andaccess needs to be better marked."
Francis A.
Nicht verpassen! Preis und Verfügbarkeit können sich ändern
6 / 10
Durchschnitt(2 Bewertungen)

Apartment in Siesta Key, Florida 34242, USA, FL

6 Gäste · 2 Schlafzimmer · 2 Badezimmer

Gründe für eine Buchung

Günstiger Preis für diesen OrtPreislich unter dem Durchschnitt der Region
Buchen Sie mit VertrauenWir arbeiten mit den besten Reiseportalen zusammen, damit Sie die perfekte Urlaubsunterkunft zu einem attraktiven Preis erhalten.
Inklusive wesentlicher Ausstattung und mehr

Über diese apartment dieses Ferienunterkunft

Anchorage Resort 2 bedroom, 4th Floor Condo Southern View Siesta Key

Ihr Traumurlaub erwartet Sie in dieser wunderschönen Wohnanlage im schönen Siesta Key. Wenn Sie diese Wohnung betreten, werden Sie von hellem Tageslicht, viel Platz und einer wunderschönen Aussicht begrüßt. Die Wohnräume sind gemütlich und geräumig und bieten Platz für Ruhe und Entspannung. Das Wohnzimmer ist mit Sofas ausgestattet, sodass Sie sich nach einem langen Tag am Strand zurücklehnen können. Das Esszimmer führt zur Küche, in der Sie in kürzester Zeit Gourmetgerichte zaubern können. Mit allem Notwendigen bereiten Sie in kürzester Zeit Mahlzeiten für Ihre Lieben zu.

Beide Schlafzimmer bieten Ihnen und Ihren Gästen den perfekten Schlaf. Das Hauptschlafzimmer hat ein Kingsize-Bett, während das Gästezimmer 2 Einzelbetten hat. Egal für welches Zimmer Sie sich entscheiden, Sie werden jede Nacht in einen ruhigen Schlaf fallen.

Zusammen mit diesen 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern erhalten Sie in dieser Wohnung viel Unterhaltung. Dank der wunderschönen Veranden mit Blick auf das Intracoastal-Wasser können Sie den ganzen Tag Sonne tanken. Besuchen Sie auch das Clubhaus mit einem fantastischen Pool, einem Fitnesscenter und vielem mehr! Wenn Sie Ihren Aufenthalt buchen, werden Sie sich wie zu Hause fühlen, nur wenige Schritte von den Stränden von Siesta Key entfernt!

Ausstattung

Nicht-Raucher
Keine Haustiere erlaubt
Familienfreundlich

Karte von Siesta Key, Florida 34242, USA, FL

city location on map

Bewertungen und Rezensionen

6 / 10
Durchschnitt(2 Bewertungen)
8 / 10Ausgezeichnet·März 2021
Overall unit was fine but needa some upgrading could use a painting and walk to beach is more than 4minutes as stated in ad..andaccess needs to be better marked.

€€€€
vrbo logo

Häufig gestellte Fragen

Ist bei dieser/diesem apartment ein Parkplatz inbegriffen?

Ein Parkplatz ist bei Ihr Traumurlaub erwartet Sie in dieser wunderschönen Wohnanlage im schönen Siesta Key. nicht als Ausstattungsmerkmal aufgeführt. Für weitere Informationen zu Parkmöglichkeiten wenden Sie sich bitte an die Unterkunft.

Gibt es in diesem apartment einen Pool?

Bei dieser/diesem apartment ist kein Pool als Ausstattungsmerkmal aufgeführt. Überlegen Sie sich, ob ein Pool für Sie wirklich so wichtig ist.

Ist Ihr Traumurlaub erwartet Sie in dieser wunderschönen Wohnanlage im schönen Siesta Key. haustierfreundlich?

Leider ist diese/dieses apartment nicht haustierfreundlich. Starten Sie eine neue Suche und filtern Sie nach „Haustierfreundlich“

Welche Ausstattungsmerkmale sind bei Ihr Traumurlaub erwartet Sie in dieser wunderschönen Wohnanlage im schönen Siesta Key. verfügbar?

Wir haben 3 Ausstattungsmerkmale für dieses Mietobjekt gefunden. Dazu gehören nicht-raucher, keine haustiere erlaubt und familienfreundlich.


Entdecken Sie ähnliche Aufenthalte in Siesta Key, Florida 34242, USA

Alle Aufenthalte erkunden


Weiter erforschen