The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM

The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM Apartment in Surfers Paradise Queensland, Australien
The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM Apartment in Surfers Paradise Queensland, Australien
The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM Apartment in Surfers Paradise Queensland, Australien
The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM Apartment in Surfers Paradise Queensland, Australien
The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM Apartment in Surfers Paradise Queensland, Australien
review stars
6,7
(14 Bewertungen)
"Location, easy access, it was a lovely unit. Will stay there again for sure."
Verifizierter Gast
Nicht verpassen! Preis und Verfügbarkeit können sich ändern
6,7 / 10
(14 Bewertungen)

Apartment in Surfers Paradise Queensland, Australien

6 Gäste · 3 Schlafzimmer · 1 Badezimmer

Gründe für eine Buchung

HochwertigGuter Preis für diese Gegend
Buchen Sie mit VertrauenWir arbeiten mit den besten Reiseportalen zusammen, damit Sie die perfekte Urlaubsunterkunft zu einem attraktiven Preis erhalten.
Inklusive wesentlicher AusstattungKostenloses WiFi/Internet, Klimaanlage, Pool und mehr

Über diese apartment dieses Ferienunterkunft

The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM

Bequem gelegen im Zentrum von Gold Coast, bietet die Unterkunft The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM einen Balkon.

Ausstattung

Kostenloses WiFi/Internet
Kostenloses Parken
Klimaanlage
Pool
Nicht-Raucher
Heizung
Heilbad
WiFi/Internet
Erreichbar mit Aufzug
Feueralarm

Karte von Surfers Paradise Queensland, Australien

city location on map

Bewertungen und Rezensionen

6,7 / 10
(14 Bewertungen)
100 % verifizierte Bewertungen
7 / 10Gut·Sept. 2026
Location and view is excellent
The apartment wasn't very clean as bins weren't emptied upon arrival. We also think they should supply more of the basics like toilet rolls, bin liners and tissues.
10 / 10Herausragend·Juli 2026
Location, easy access, it was a lovely unit. Will stay there again for sure.
Nothing. Everything was fantastic.
7 / 10Gut·Okt. 2025
Loved the view and how easy it was to get to activities around the area.
The beds were uncomfortable and the dryer would not dry our clothes properly so most of the time we had to hang out our clothes
7 / 10Gut·Feb. 2025
Great location, and facilities.
Beds aren’t the most comfortable, having no air conditioning or ceiling fan in one of the bedrooms made it uncomfortable to stay in that room.

€€€€
booking logo

Häufig gestellte Fragen

Ist bei dieser/diesem apartment ein Parkplatz inbegriffen?

Ein Parkplatz ist bei The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM nicht als Ausstattungsmerkmal aufgeführt. Für weitere Informationen zu Parkmöglichkeiten wenden Sie sich bitte an die Unterkunft.

Gibt es in diesem apartment einen Pool?

Ja, The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM hat einen Pool. Viel Spaß beim Baden!

Ist The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM haustierfreundlich?

Leider ist diese/dieses apartment nicht haustierfreundlich. Starten Sie eine neue Suche und filtern Sie nach „Haustierfreundlich“

Welche Ausstattungsmerkmale sind bei The Sands Beachfront 3 Bedroom Apartment - CoastHM verfügbar?

Wir haben 10 Ausstattungsmerkmale für dieses Mietobjekt gefunden. Dazu gehören kostenloses wifi/internet, kostenloses parken, klimaanlage, pool und nicht-raucher.


Entdecken Sie ähnliche Aufenthalte in Surfers Paradise Queensland, Australien

Alle Aufenthalte erkunden


Weiter erforschen