Voir toutes les propriétés

Apartments Bajcic

Les mieux notés par les clients
Patio, Natural landscape, Pool view, Swimming pool, sunbed
Apartments Bajcic Appartement in Supetarska Draga, Croatie
Apartments Bajcic Appartement in Supetarska Draga, Croatie
Apartments Bajcic Appartement in Supetarska Draga, Croatie
Apartments Bajcic Appartement in Supetarska Draga, Croatie
review stars
9,1
(75 Évaluations)
"L’emplacement et l’espace dans l’appartement ainsi que la magnifique piscine."
Invité vérifié
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.
9,1 / 10
(75 Évaluations)

Appartement à Supetarska Draga, Croatie

7 voyageurs · 3 chambres · 1 baignoire

Raisons de réserver

Les clients adorent cet hébergementLes clients donnent une excellente note à cet établissement
Idéal pour les animaux de compagnieAmenez tous vos amis et votre famille, même les amis à poils
Prix raisonnable pour cet endroitPrix inférieur à la moyenne de la région

À propos de cette location de vacances

Apartments Bajcic

L’établissement Apartments Bajcic se situe à 700 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage Mel.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur
Animaux de compagnie acceptés
Chauffage
Balcon/Terrasse
WiFi/Internet
Accès à la plage
Jardin
Cheminée
Adapté aux familles
Produits de nettoyage

Carte de Supetarska Draga, Croatie

city location on map

Avis et évaluations

9,1 / 10
(75 Évaluations)
Avis vérifiés à 100 %
9 / 10Remarquable·sept. 2026
Świetne miejsce, piękne wspomnienia. Niezapomniany widok. Spokój jakiego potrzebowaliśmy. Trochę na uboczu. Basen, taras, grill, czystość, bliskość sklepów i plaży. Coś pięknego!
Gdy przyjechaliśmy na miejsce o godzinie 14, dostaliśmy informacje o tym, że jeszcze 1h-1h30min. Gdyż apartament nie jest gotowy. Zameldowanie od 14. Natomiast przy wymeldowaniu Pani opiekująca się domem, czekała pod drzwiami z translatorem i wywierała presję, szybko szybko. Bo od 10 musi wejść sprzątać.
8 / 10Excellent·sept. 2026
Sehr sauber und geräumig. Alles vorhanden was man braucht.
Etwas ab vom Schuss.
7 / 10Bon·sept. 2026
Cicha okolica. Ładne i czyste sypialnie. Do każdej sypialni oddzielna łazienka. Bardzo ładny basen. Miły gospodarz.
Kosze na śmieci w łazienkach nie byly opróżnione, wlosy w szufladach. Ograniczony dostęp do basenu, który był najfajniejszą atrakcją apartamentu. Biorąc pod uwagę, że obiekt posiada minimum 3 apartamenty kilkupokojowe a z basenu mozna było korzystać od 10 do 20 to słabo. Malo tego niektórzy mogli korzystać i do północy, więc jak to jest?
5 / 10·juill. 2025
Ruhig.
Der Pool war nicht direkt beim Appartment. Pool nur bis 20:00. Klimaanlage nur in der Küche, nicht in den Schlafräumen. In der Küche gab es nicht einmal ein Salz. Viel zu wenig Geschirr, man war nicht auf Leute die Kochen vorbereitet.

$$$$
booking logo

FAQ

Cet établissement suit-il des procédures de nettoyage renforcé ?

Oui ce/cette/cet appartement a mis en œuvre des procédures et des processus de nettoyage renforcé pour assurer votre bonne santé et votre sécurité.

Le stationnement est-il inclus dans ce appartement ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Apartments Bajcic. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce appartement ?

Oui, Apartments Bajcic comporte une piscine. Bonne baignade !

La location Apartments Bajcic accepte-t-elle les animaux ?

Oui! Ce appartement accepte les animaux domestiques. Pour plus d'informations, nous vous recommandons de contacter le fournisseur de réservation au sujet des politiques relatives aux animaux.

Quels équipements offre Apartments Bajcic?

Nous avons trouvé 14 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à Supetarska Draga, Croatie

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer