Voir toutes les propriétés

Christina Studios

Les mieux notés par les clients
Christina Studios Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
Christina Studios Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
Christina Studios Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
Christina Studios Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
Bedroom, towels
review stars
8,9
(200 Évaluations)
"C‘est un couple qui s’occupe des appartements. Ils sont aimables et sympathiques, plein d’attention envers leurs hôtes . J‘ai aimé la propreté , les espaces de rangement . Vi L’emplacement est top , ..."
Invité vérifié
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.

Appartement à Decentralized Administration of the Aegean, Grèce

2 voyageurs · 1 chambre · 1 baignoire

Raisons de réserver

Les clients adorent cet hébergementLes clients donnent une excellente note à cet établissement
Idéal pour les animaux de compagnieAmenez tous vos amis et votre famille, même les amis à poils
Prix raisonnable pour cet endroitPrix inférieur à la moyenne de la région

À propos de cette location de vacances

Christina Studios

L’établissement Christina Studios se situe à 300 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage de Kamari.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur
Animaux de compagnie acceptés
Balcon/Terrasse
WiFi/Internet
Accès à la plage
Jardin
Coffre-fort
Check-in/out sans contact
Entretien ménager disponible
Extincteur
Produits de nettoyage

Carte de Decentralized Administration of the Aegean, Grèce

city location on map

Avis et évaluations

8,9 / 10
(200 Évaluations)
Avis vérifiés à 100 %
10 / 10Remarquable·oct. 2026
Value for money and cleanliness
Nothing
9 / 10Remarquable·oct. 2026
Posizione ottima a pochi passi dal mare Gli host molto carini e simpatici! Ampio parcheggio all’interno del cancello della struttura, tutti gli appartamenti hanno un piccolo balconcino e affacciano sul mare! Inoltre la pulizia è stata impeccabile, ogni giorno camera fatta come in hotel; bagno, pavimento, balcone sempre puliti e ogni giorno asciugamani freschi. Consiglio questa struttura a chi desidera una cucina attrezzata con l’essenziale, vuole viversi una vacanza fuori dal caos ma comunque essere vicino a mare ed eventuali bar/ristoranti In zona ci sono anche vari supermercati. Per visitare l’isola vi consiglio comunque di noleggiare un auto. Un’appartamento veramente ottimo, ringrazio tanto gli host che ci han fatto passare un’ottima vacanza! Le loro attenzioni sono state la coccola più bella!
La doccia solamente per via della tenda e il doccino bisognava tenerlo in mano, ma a noi non ha disturbato particolarmente, per il resto perfetto, le dimensioni del bagno ridotte ma essenziali
10 / 10Remarquable·oct. 2026
Very clean studio, with the most amazing views across Kamari bay.
9 / 10Remarquable·sept. 2026
tutto era perfetto
mancavano sale e olio in cucina

$$$$
booking logo

FAQ

Cet établissement suit-il des procédures de nettoyage renforcé ?

Oui ce/cette/cet appartement a mis en œuvre des procédures et des processus de nettoyage renforcé pour assurer votre bonne santé et votre sécurité.

Le stationnement est-il inclus dans ce appartement ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Christina Studios. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce appartement ?

Oui, Christina Studios comporte une piscine. Bonne baignade !

La location Christina Studios accepte-t-elle les animaux ?

Oui! Ce appartement accepte les animaux domestiques. Pour plus d'informations, nous vous recommandons de contacter le fournisseur de réservation au sujet des politiques relatives aux animaux.

Quels équipements offre Christina Studios?

Nous avons trouvé 15 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à Decentralized Administration of the Aegean, Grèce

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer