Voir toutes les propriétés

Genieten in La Roche

Les mieux notés par les clients
Genieten in La Roche Maison in Belgique
Genieten in La Roche Maison in Belgique
Genieten in La Roche Maison in Belgique
Genieten in La Roche Maison in Belgique
Genieten in La Roche Maison in Belgique
review stars
8,7
(27 Évaluations)
"Loved the location so much! Stunning house 🏠"
Invité vérifié
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.
8,7 / 10
(27 Évaluations)

Maison à Belgique

24 voyageurs · 6 chambres · 6 baignoires

Raisons de réserver

Les clients adorent cet hébergementLes clients donnent une excellente note à cet établissement
Une expérience de premier planUne propriété haut de gamme dans ce secteur
Réservez en toute confianceNous travaillons en partenariat avec les meilleurs sites de voyage pour que vous obteniez une bonne affaire sur la location parfaite.

À propos de cette location de vacances

Genieten in La Roche

Offrant une vue sur le jardin, l’hébergement Genieten in La Roche propose une terrasse et un balcon, à environ 2 km de ce lieu d’intérêt : The Feudal Castle. Cet hébergement est installé à 45 km de : Parc d’attractions Plopsa Coo.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Non fumeur
Chauffage
Balcon/Terrasse
WiFi/Internet
Bain à remous/Jacuzzi
Jardin
Sauna
Adapté aux familles
Accès par clé
Alarme incendie
Extincteur

Carte de Belgique

city location on map

Avis et évaluations

8,7 / 10
(27 Évaluations)
Avis vérifiés à 100 %
7 / 10Bon·juill. 2026
Het huis is mooi, de communicatie verloopt vlot vooraf en ook ter plekke. De kamers zijn ruim en fijn dat elke kamer z’n eigen badkamer heeft. Ook is alles aanwezig.
Het huis is super gehorig, wat met zoveel mensen niet ideaal is. Wat vooraf niet gemeld is maar wel ter plekke verteld is, is dat het afval beleid heel streng is zo moet je al het glaswerk en dingen als pizza dozen zelf weer meenemen naar huis of onderweg weggooien. Wij verblijven regelmatig in de Ardennen en nooit zo meegemaakt, wel afval scheiding uiteraard maar niet in deze mate. Wij hadden de pech dat er 1 van de 2 airco’s in storing was. En de douche en wasbakken op de slaapverdieping niet goed doorliepen, we hebben dit gemeld en hopelijk is dit nu gemaakt. Je moet borg betalen in ons geval € 800, wat overigens heel normaal is maar kan niet via creditkaart, het moet worden overgemaakt en dit moet ruim vooraf gedaan worden en je krijgt het achteraf ook niet direct terug. In de e-mail die we kregen kwam het neer op maximaal 5 weken, wat erg lang is voor een weekendje weg van 2 nachtjes.
9 / 10Remarquable·mai 2026
Genoten van ons verblijf! Het huis is erg ruim, heeft een prachtig uitzicht en er zijn uitstekende faciliteiten (zoals de wellness). We werden daarnaast erg vriendelijk ontvangen.
9 / 10Remarquable·mars 2026
Prachtig huis, slaapkamers zijn verdeeld over de onderste verdieping en bovenste verdieping waardoor het een nog ruimtelijker gevoel geeft. De woonverdieping (1ste verdieping) is prachtig. De grote raam partij geeft een prachtig uitzicht over het dorpje. Doordat deze gehele verdieping open is kun je echt met z'n alle samen genieten. De Hosts zijn super aardige mensen! Super toegankelijk en makkelijk mee te communiceren. Beddengoed en handdoeken waren schoon. Sauna en stoombad waren schoon en makkelijk in gebruik. Wij waren alle 20 ermee eens om deze locatie aan te bevelen en nogmaals terug te komen.
Doordat de begane grond en eerste verdieping met een open trap is verbonden, kan er nogal een echo ontstaan op de onderste verdieping. Maar dit is makkelijk op te lossen met een paar oordoppen.
10 / 10Remarquable·oct. 2025
Toplocatie

$$$$
booking logo

FAQ

Le stationnement est-il inclus dans ce maison ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Genieten in La Roche. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce maison ?

Nous n’avons pas trouvé de piscine répertoriée comme équipement pour ce maison. Voulez-vous vraiment une piscine ?

La location Genieten in La Roche accepte-t-elle les animaux ?

Malheureusement, ce maison n'est pas adapté aux animaux de compagnie. Essayez de refaire une recherche et filtrez pour "Animaux autorisés".

Quels équipements offre Genieten in La Roche?

Nous avons trouvé 14 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, non fumeur et chauffage.


Découvrez des hébergements similaires à Belgique

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer