Voir toutes les propriétés

D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea

Les mieux notés par les clients
D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea Appartement in Johor, Malaisie
D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea Appartement in Johor, Malaisie
D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea Appartement in Johor, Malaisie
D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea Appartement in Johor, Malaisie
D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea Appartement in Johor, Malaisie
review stars
9,2
(22 Évaluations)
"Stayed with Cowidea and it was a pleasant experience. The unit was clean, comfortable, and well-maintained. Check-in was easy and hassle-free. Overall, a very satisfying stay — highly recommended!"
Invité vérifié
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.
9,2 / 10
(22 Évaluations)

Appartement à Johor, Malaisie

3 voyageurs · 1 chambre · 1 baignoire

Raisons de réserver

Les clients adorent cet hébergementLes clients donnent une excellente note à cet établissement
Valeur haut de gammePrix raisonnable pour cette région
Réservez en toute confianceNous travaillons en partenariat avec les meilleurs sites de voyage pour que vous obteniez une bonne affaire sur la location parfaite.

À propos de cette location de vacances

D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea

L’établissement D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea se trouve à 31 km de ce lieu d’intérêt : Night Safari.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur
WiFi/Internet
Jardin
Cuisine en plein air
Adapté aux familles

Carte de Johor, Malaisie

city location on map

Avis et évaluations

9,2 / 10
(22 Évaluations)
Avis vérifiés à 100 %
10 / 10Remarquable·mars 2026
Stayed with Cowidea and it was a pleasant experience. The unit was clean, comfortable, and well-maintained. Check-in was easy and hassle-free. Overall, a very satisfying stay — highly recommended!
10 / 10Remarquable·déc. 2025
Near to legoland
Tv could not connect to the internet
10 / 10Remarquable·nov. 2025
Overall satisfied and recommend place to stay
All goods
10 / 10Remarquable·août 2025
Comfortable and clean. Host was helpful and connected. Less traffic, no noise environment. Easy GRAB delivery accessibility.
Nil

$$$$
booking logo

FAQ

Le stationnement est-il inclus dans ce appartement ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce appartement ?

Oui, D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea comporte une piscine. Bonne baignade !

La location D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea accepte-t-elle les animaux ?

Malheureusement, ce appartement n'est pas adapté aux animaux de compagnie. Essayez de refaire une recherche et filtrez pour "Animaux autorisés".

Quels équipements offre D Pristine - Cozy Family Retreat by Cowidea?

Nous avons trouvé 9 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à Johor, Malaisie

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer