Voir toutes les propriétés

Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR

Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR Appartement in Makati, Grand Manille, Philippines
Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR Appartement in Makati, Grand Manille, Philippines
Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR Appartement in Makati, Grand Manille, Philippines
Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR Appartement in Makati, Grand Manille, Philippines
Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR Appartement in Makati, Grand Manille, Philippines
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.
7 / 10
Bon(1 Évaluation)

Appartement à Makati, Grand Manille, Philippines

4 voyageurs · 1 chambre · 1 baignoire

Raisons de réserver

Valeur haut de gammePrix raisonnable pour cette région
Réservez en toute confianceNous travaillons en partenariat avec les meilleurs sites de voyage pour que vous obteniez une bonne affaire sur la location parfaite.
Comprend les essentielsWiFi/internet gratuit, Climatisation, Piscine et plus

À propos de cette location de vacances

Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR

Situé à Manille, l’hébergement Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR possède une piscine privée et un parking privé.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur
Balcon/Terrasse
WiFi/Internet
Jardin
Accessible par ascenseur
Alarme incendie

Carte de Makati, Grand Manille, Philippines

city location on map

$$$$
booking logo

FAQ

Le stationnement est-il inclus dans ce appartement ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce appartement ?

Oui, Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR comporte une piscine. Bonne baignade !

La location Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR accepte-t-elle les animaux ?

Malheureusement, ce appartement n'est pas adapté aux animaux de compagnie. Essayez de refaire une recherche et filtrez pour "Animaux autorisés".

Quels équipements offre Modern Minimalist Uptown Parksuites 1BR?

Nous avons trouvé 10 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à Makati, Grand Manille, Philippines

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer