Voir toutes les propriétés

Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms

Bed
View (from property/room)
Balcony/Terrace
Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms Appart-hôtel in Indonésie
Bedroom
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.

Appart-hôtel à Indonésie

3-Hôtel Star Apartment

Raisons de réserver

Prix raisonnable pour cet endroitPrix inférieur à la moyenne de la région
Réservez en toute confianceNous travaillons en partenariat avec les meilleurs sites de voyage pour que vous obteniez une bonne affaire sur la location parfaite.
Nettoyage renforcéMesures de santé et d’hygiène supplémentaires pour assurer votre sécurité

À propos de cet hôtel

Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms

L’établissement Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms vous accueille à 8,3 km de ce lieu d’intérêt : Brown Canyon.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur
Salle de sport
Balcon/Terrasse
WiFi/Internet
Services de blanchisserie
Matériel de repassage
Fumer autorisé
Accessible par ascenseur
Accès par clé
Accès par carte-clé
Alarme incendie
Produits de nettoyage

Carte de Indonésie

city location on map

Chambres disponibles

$$$$
booking logo

FAQ

Cet établissement suit-il des procédures de nettoyage renforcé ?

Oui ce/cette/cet appart-hôtel a mis en œuvre des procédures et des processus de nettoyage renforcé pour assurer votre bonne santé et votre sécurité.

Le stationnement est-il inclus dans ce appart-hôtel ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce appart-hôtel ?

Oui, Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms comporte une piscine. Bonne baignade !

La location Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms accepte-t-elle les animaux ?

Malheureusement, ce appart-hôtel n'est pas adapté aux animaux de compagnie. Essayez de refaire une recherche et filtrez pour "Animaux autorisés".

Quels équipements offre Unit 2 Alton Undip Tembalang by SAJI Rooms?

Nous avons trouvé 16 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à Indonésie

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer