Voir toutes les propriétés

Theros Casa Logaras

Les mieux notés par les clients
Theros Casa Logaras Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
Swimming pool
Theros Casa Logaras Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
Theros Casa Logaras Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
Theros Casa Logaras Appartement in Decentralized Administration of the Aegean, Grèce
review stars
9,8
(16 Évaluations)
"Beautiful property so close to the beach. Great private pool and lots of friendly cats around. Highly recommend!"
Invité vérifié
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.
9,8 / 10
(16 Évaluations)

Appartement à Decentralized Administration of the Aegean, Grèce

2 voyageurs · 2 chambres · 3 baignoires

Raisons de réserver

Les clients adorent cet hébergementLes clients donnent une excellente note à cet établissement
Valeur haut de gammePrix raisonnable pour cette région
Réservez en toute confianceNous travaillons en partenariat avec les meilleurs sites de voyage pour que vous obteniez une bonne affaire sur la location parfaite.

À propos de cette location de vacances

Theros Casa Logaras

L’établissement Theros Casa Logaras se situe à 200 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage de Logaras.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur
Chauffage
WiFi/Internet
Accès à la plage privée
Accès à la plage
Jardin
Services de blanchisserie
Adapté aux familles
Matériel de repassage
Check-in/out sans contact
Alarme incendie
Extincteur
Produits de nettoyage

Carte de Decentralized Administration of the Aegean, Grèce

city location on map

Avis et évaluations

9,8 / 10
(16 Évaluations)
Avis vérifiés à 100 %
10 / 10Remarquable·oct. 2026
Beautiful property so close to the beach. Great private pool and lots of friendly cats around. Highly recommend!
Nothing to dislike.
10 / 10Remarquable·sept. 2026
This property was an absolute gem and Thanos was a fabulous host. Private pool, three beds, three bathrooms and a full kitchen plus we were adopted by several cats. Only one minute walk to the beach and great restaurants, this is where to stay on Paros.
Loved everything
10 / 10Remarquable·sept. 2026
Rzadko daję 10, ale tutaj jest twarda niepodważalna dziesiątka! Ta willa jest na tyle perfekcyjna, że trudno nawet określić co dokładnie mi się podobało XD Wspaniały prywatny basen? Czyste łazienki z dobrym ciśnieniem wody? Przestronne pokoje? Dobry internet? Wspaniała plaża w pięciu minutach spaceru? Piękny świt słońca, który można obserwować z tarasu? Restauracje w pobliżu? Wszystko! Jak ktoś będzie w okolicy, to polecam zwiedzić Golder Beach - może najlepszą plażę, na której kiedykolwiek byłem.
W pobliżu jest tylko jeden minimarket. Większy supermarket jest trochę dalej - jakieś 20 minut pieszo, ale wzdłuż ruchliwej drogi. Oczywiście jak ktoś jest z samochodem, to problem znika.
10 / 10Remarquable·sept. 2026
The location was amazing literally 100 steps from the beach. Close to bars and restaurants right on the beachfront and not far to the minimart. The place had a very relaxed feel.
There was nothing we did not like

$$$$
booking logo

FAQ

Cet établissement suit-il des procédures de nettoyage renforcé ?

Oui ce/cette/cet appartement a mis en œuvre des procédures et des processus de nettoyage renforcé pour assurer votre bonne santé et votre sécurité.

Le stationnement est-il inclus dans ce appartement ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Theros Casa Logaras. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce appartement ?

Oui, Theros Casa Logaras comporte une piscine. Bonne baignade !

La location Theros Casa Logaras accepte-t-elle les animaux ?

Malheureusement, ce appartement n'est pas adapté aux animaux de compagnie. Essayez de refaire une recherche et filtrez pour "Animaux autorisés".

Quels équipements offre Theros Casa Logaras?

Nous avons trouvé 17 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à Decentralized Administration of the Aegean, Grèce

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer