Voir toutes les propriétés

Paseo Verde

Paseo Verde Appart-hôtel in Las Piñas, Metro Manila, Philippines
Paseo Verde Appart-hôtel in Las Piñas, Metro Manila, Philippines
Paseo Verde Appart-hôtel in Las Piñas, Metro Manila, Philippines
Paseo Verde Appart-hôtel in Las Piñas, Metro Manila, Philippines
Paseo Verde Appart-hôtel in Las Piñas, Metro Manila, Philippines
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.

Appart-hôtel à Las Piñas, Metro Manila, Philippines


Raisons de réserver

Prix raisonnable pour cet endroitPrix inférieur à la moyenne de la région
Réservez en toute confianceNous travaillons en partenariat avec les meilleurs sites de voyage pour que vous obteniez une bonne affaire sur la location parfaite.
Comprend les essentielsClimatisation, Piscine et plus

À propos de cet hôtel

Paseo Verde

L’établissement Paseo Verde vous accueille à Manille et comprend un parking privé gratuit.

Équipements

Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur

Carte de Las Piñas, Metro Manila, Philippines

city location on map

Chambres disponibles

$$$$
booking logo

FAQ

Le stationnement est-il inclus dans ce appart-hôtel ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Paseo Verde. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce appart-hôtel ?

Oui, Paseo Verde comporte une piscine. Bonne baignade !

La location Paseo Verde accepte-t-elle les animaux ?

Malheureusement, ce appart-hôtel n'est pas adapté aux animaux de compagnie. Essayez de refaire une recherche et filtrez pour "Animaux autorisés".

Quels équipements offre Paseo Verde?

Nous avons trouvé 4 équipements pour cette location. Cela inclut parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à Las Piñas, Metro Manila, Philippines

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer