Voir toutes les propriétés

Private Queen Room with Beautiful Garden View

Private Queen Room with Beautiful Garden View Location de vacances in San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique
Private Queen Room with Beautiful Garden View Location de vacances in San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique
Private Queen Room with Beautiful Garden View Location de vacances in San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique
Private Queen Room with Beautiful Garden View Location de vacances in San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique
Private Queen Room with Beautiful Garden View Location de vacances in San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique
À ne pas manquer ! Prix et disponibilité susceptibles de changer.

Location de vacances à San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique

2 voyageurs · 1 chambre · 1 baignoire

Raisons de réserver

Un prix avantageux pour votre budgetL'une des propriétés les moins chères de la région
Réservez en toute confianceNous travaillons en partenariat avec les meilleurs sites de voyage pour que vous obteniez une bonne affaire sur la location parfaite.
Nettoyage renforcéMesures de santé et d’hygiène supplémentaires pour assurer votre sécurité

À propos de cet hôtel

Private Queen Room with Beautiful Garden View

Situé à Banco Playa, l’hébergement avec climatisation Private Queen Room with Beautiful Garden View possède une terrasse.

Équipements

WiFi/internet gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non fumeur
Cuisine
Balcon/Terrasse
WiFi/Internet
Jardin
Entretien ménager disponible
Alarme incendie
Extincteur
Produits de nettoyage

Carte de San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique

city location on map

$$$$
booking logo

FAQ

Cet établissement suit-il des procédures de nettoyage renforcé ?

Oui ce/cette/cet location de vacances a mis en œuvre des procédures et des processus de nettoyage renforcé pour assurer votre bonne santé et votre sécurité.

Le stationnement est-il inclus dans ce location de vacances ?

La place de parking n’est pas indiquée comme un équipement disponible dans l’hébergement Private Queen Room with Beautiful Garden View. Pour plus d’informations, nous vous encourageons à contacter l’établissement pour savoir où vous garer.

Y a-t-il une piscine dans ce location de vacances ?

Oui, Private Queen Room with Beautiful Garden View comporte une piscine. Bonne baignade !

La location Private Queen Room with Beautiful Garden View accepte-t-elle les animaux ?

Malheureusement, ce location de vacances n'est pas adapté aux animaux de compagnie. Essayez de refaire une recherche et filtrez pour "Animaux autorisés".

Quels équipements offre Private Queen Room with Beautiful Garden View?

Nous avons trouvé 13 équipements pour cette location. Cela inclut wifi/internet gratuit, parking gratuit, climatisation, piscine et non fumeur.


Découvrez des hébergements similaires à San Miguel de Cozumel, Quintana Roo, Mexique

Découvrez tous les séjours


Continuer à explorer