MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony

I più votati dagli ospiti
MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony Casa in Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti
MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony Casa in Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti
MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony Casa in Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti
MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony Casa in Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti
MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony Casa in Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti
review stars
9,4
(51 Valutazioni)
"Quiet. Great room. Amazing views. Owners checked in regularly. My things should be safe there, especially at a poker table with dealers."
Ospite verificato
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare
9,4 / 10
(51 Valutazioni)

Casa in Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti

4 ospiti · 1 camera da letto · 1 vasca

Motivi per prenotare

Gli ospiti adorano questo postoGli ospiti assegnano a questa struttura la massima valutazione
Ottimo prezzo per questa posizionePrezzo inferiore alla media della zona
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.

A proposito di questa casa struttura in affitto

MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony

In una posizione comoda nel centro di Las Vegas, MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony offre un balcone.

Servizi

WiFi/internet gratuito
Parcheggio gratuito
Aria condizionata
Piscina
Non fumatori
Palestra
Riscaldamento
WiFi/Internet
Cassaforte
Accessibile con ascensore
Allarme antincendio

Mappa di Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti

city location on map

Valutazioni e recensioni

9,4 / 10
(51 Valutazioni)
100% di recensioni verificate
10 / 10Eccezionale·set 2026
Die Lage ist wirklich hervorragend. Nah genug am Trubel und trotzdem ist das Haus an sich sehr ruhig. Das Appartement selbst war sehr sauber, das Bett gemütlich und die Küche gut ausgestattet. Der Balkon mit Blick auf den Strip bietet die in Las Vegas sonst seltene Gelegenheit sich auch mal an die Luft zu setzen. Das kostenlose Parken inkl. Parkservice rundet das Erlebnis ab.
-
10 / 10Eccezionale·lug 2026
Quiet. Great room. Amazing views. Owners checked in regularly.
Nothing to do with the room or owner but I got my things stolen at the MGM and it was confirmed on camera and the hotel didn't get my stuff back and gave me a $25 gift certificate as if that makes a difference. My things should be safe there, especially at a poker table with dealers.
10 / 10Eccezionale·lug 2026
The facilities are outstanding and everyone is very kind. The bed was very comfortable and the jetted tub was very nice as well.
Nothing I would complain about!
10 / 10Eccezionale·giu 2026
I loved the cleanliness and the amazing view from the balcony.
N/A

€€€€
booking logo

Domande frequenti

Il parcheggio è incluso in questo casa?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo casa?

Sì, presso MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony è disponibile una piscina. Buona nuotata!

MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony accetta animali domestici?

Purtroppo, in questo casa non sono ammessi animali domestici. Prova a cercare di nuovo e usa il filtro “Animali domestici ammessi”

Quali servizi sono disponibili presso MGM Signature-38-617 Top floor F1 View Balcony?

Abbiamo trovato 11 servizi per questa struttura in affitto, tra cui wifi/internet gratuito, parcheggio gratuito, aria condizionata, piscina e non fumatori.


Esplora soggiorni simili a Las Vegas Strip, Nevada, Stati Uniti

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare