Haus Mitre Residences

I più votati dagli ospiti
Facade/entrance
Haus Mitre Residences Appartamento in San Paolo, Brasile
Haus Mitre Residences Appartamento in San Paolo, Brasile
Haus Mitre Residences Appartamento in San Paolo, Brasile
Haus Mitre Residences Appartamento in San Paolo, Brasile
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare
8,9 / 10
(22 Valutazioni)

Appartamento in San Paolo, Brasile

2 ospiti · 1 camera da letto · 1 vasca

Motivi per prenotare

Gli ospiti adorano questo postoGli ospiti assegnano a questa struttura la massima valutazione
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.
Pulizia profondaMisure sanitarie e igieniche supplementari per garantire la tua sicurezza

A proposito di questa appartamento struttura in affitto

Haus Mitre Residences

Haus Mitre Residences mette a disposizione alloggi a San Paolo e dispone di una terrazza.

Servizi

Piscina
Non fumatori
Palestra
Balcone/Terrazza
Spazi abitativi condivisi
Giardino
Servizi di lavanderia
Adatto alle famiglie
Accessibile con ascensore
Prodotti per la pulizia

Mappa di San Paolo, Brasile

city location on map

Valutazioni e recensioni

8,9 / 10
(22 Valutazioni)
100% di recensioni verificate
8 / 10Eccellente·nov 2025
A localização é excelente. Próximo ao metrô e a serviços essenciais.
Contato pouco humanizado.
9 / 10Eccezionale·set 2025
Quatro com conforto e qualidade.
Gostaria que tivesse mais um edredom, quando fui a São Paulo estava muito frio.
10 / 10Eccezionale·ago 2025
Limpeza e localização
5 / 10·set 2025
Localização, limpeza, acessibilidade
Anúncio errado. Apartamento nao tem ar condicionado ao contrário do anúncio. Em contato com o administrador num primeiro momento ele nao sabia do anúncio e ainda disse que ar condicionado nao tinha nas fotos. Ao final reconheceu a falha mas disse que nao tinha outra unidade com ar condicionado. Paguei por algo que não recebi.

€€€€
booking logo

Domande frequenti

Questa struttura segue procedure di pulizia avanzata?

Sì, questa appartamento ha implementato procedure e processi di pulizia avanzata per garantire la salute e la sicurezza degli utenti.

Il parcheggio è incluso in questo appartamento?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per Haus Mitre Residences. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo appartamento?

Sì, presso Haus Mitre Residences è disponibile una piscina. Buona nuotata!

Haus Mitre Residences accetta animali domestici?

Purtroppo, in questo appartamento non sono ammessi animali domestici. Prova a cercare di nuovo e usa il filtro “Animali domestici ammessi”

Quali servizi sono disponibili presso Haus Mitre Residences?

Abbiamo trovato 10 servizi per questa struttura in affitto, tra cui piscina, non fumatori, palestra, balcone/terrazza e spazi abitativi condivisi.


Esplora soggiorni simili a San Paolo, Brasile

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare