Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1

Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 Appartamento in Phoenix, Arizona, Stati Uniti
Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 Appartamento in Phoenix, Arizona, Stati Uniti
Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 Appartamento in Phoenix, Arizona, Stati Uniti
Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 Appartamento in Phoenix, Arizona, Stati Uniti
Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 Appartamento in Phoenix, Arizona, Stati Uniti
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare
5,5 / 10
(2 Valutazioni)

Appartamento in Phoenix, Arizona, Stati Uniti, AZ

4 ospiti · 1 camera da letto · 1 vasca

Motivi per prenotare

Ottimo per gli animali domesticiPorta tutti i tuoi amici e familiari, anche quelli pelosi
Ottimo prezzo per il tuo budgetUna delle strutture più economiche della zona
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.

A proposito di questa appartamento struttura in affitto

Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1

Ubicato a Phoenix nella regione Arizona, l’alloggio Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 offre un patio.

Servizi

WiFi/internet gratuito
Parcheggio gratuito
Piscina
Non fumatori
Animali domestici ammessi
Riscaldamento
Balcone/Terrazza
WiFi/Internet

Mappa di Phoenix, Arizona, Stati Uniti, AZ

city location on map

Valutazioni e recensioni

5,5 / 10
(2 Valutazioni)
100% di recensioni verificate

€€€€
booking logo

Domande frequenti

Il parcheggio è incluso in questo appartamento?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo appartamento?

Sì, presso Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 è disponibile una piscina. Buona nuotata!

Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1 accetta animali domestici?

Sì! In questo appartamento sono ammessi gli animali domestici. Per maggiori informazioni, ti consigliamo di contattare il fornitore del servizio di prenotazione per quanto riguarda le norme relative agli animali.

Quali servizi sono disponibili presso Community Pool & Hiking Trails: Red Fox Retreat 1?

Abbiamo trovato 8 servizi per questa struttura in affitto, tra cui wifi/internet gratuito, parcheggio gratuito, piscina, non fumatori e animali domestici ammessi.


Esplora soggiorni simili a Phoenix, Arizona, Stati Uniti

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare