Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition

I più votati dagli ospiti
Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition Casa vacanze in Malta
Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition Casa vacanze in Malta
Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition Casa vacanze in Malta
Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition Casa vacanze in Malta
Kitchen or kitchenette, Dining area, Internal: Not applicable to any particular room
review stars
8Eccellente
(28 Valutazioni)
"Rinnovata e pulita"
Ospite verificato
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare
8 / 10
Eccellente(28 Valutazioni)

Casa vacanze in Malta

2 ospiti · 1 camera da letto · 1 vasca

Motivi per prenotare

Ottimo per gli animali domesticiPorta tutti i tuoi amici e familiari, anche quelli pelosi
Ottimo prezzo per questa posizionePrezzo inferiore alla media della zona
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.

A proposito di questa casa vacanze

Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition

Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition si trova a Għarb, a 400 metri da Santuario di Ta' Pinu e 4 km da Cittadella.

Servizi

WiFi/internet gratuito
Aria condizionata
Piscina
Non fumatori
Animali domestici ammessi
Riscaldamento
Cucina
Balcone/Terrazza
WiFi/Internet
Accesso alla spiaggia
Adatto alle famiglie
Attrezzature da stiro
È consentito fumare
Prodotti per la pulizia

Mappa di Malta

city location on map

Valutazioni e recensioni

8 / 10
Eccellente(28 Valutazioni)
100% di recensioni verificate
9 / 10Eccezionale·ott 2026
Thank You for Letting Me Stay – What a Beautiful Place! What a wonderful stay in a beautiful old Gozitan farmhouse, set in such a peaceful and historic village. The location was perfect, quiet and serene, yet close to lovely cafés, restaurants, an artisan market, museums, shops and local attractions. With the beach just minutes away and Victoria nearby, everything was within easy reach. The farmhouse was beautiful, clean and well looked after, and the hosts were absolutely lovely. My favourite part was the rooftop pool and terrace. Being able to relax, work under the stars and enjoy the breathtaking views across the countryside and out to sea was simply magical. The stars felt almost close enough to touch! Even the spectacular Mediterranean thunderstorms were an experience I'll never forget, especially watching and filming them from the rooftop. For someone who enjoys peace, history, beautiful scenery and a relaxing holiday away from the crowds, this place was absolutely perfect. Thank you so much for your hospitality and for making my stay in Gozo such a memorable experience. I thoroughly enjoyed every moment and would happily return. A truly beautiful place. Highly recommended!
Nothing at all.. I thoroughly enjoyed my stay and wouldn't change a thing..
7 / 10Buono·set 2026
The very nice rooftop pool and the safety around it,the shops which were at walking distance,the friendliness of the staff,the help we received when we arrived,the prompt readiness to fix anything that did not work or was needed from our end.
The hospitality could be a bit better,for instance I could not manage with the internet at all throughout our stay,it was saying not within reach and not connecting.,our room was small and stuffy without a window or ventilation.
9 / 10Eccezionale·lug 2026
Rinnovata e pulita
La posizione
5 / 10·set 2026
Schöner Pool, sehr zentrale Lage
Das Zimmer war extrem klein, gerade noch Platz für das Bett. Die Matratze war mit Plastik überzogen, wie eine Sonnenliege, dh sehr unbequem. Sehr enge Wendeltreppe bis zum Bad und Zimmer(getrennt). Einchecken war kompliziert.

€€€€
booking logo

Domande frequenti

Questa struttura segue procedure di pulizia avanzata?

Sì, questa casa vacanze ha implementato procedure e processi di pulizia avanzata per garantire la salute e la sicurezza degli utenti.

Il parcheggio è incluso in questo casa vacanze?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo casa vacanze?

Sì, presso Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition è disponibile una piscina. Buona nuotata!

Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition accetta animali domestici?

Sì! In questo casa vacanze sono ammessi gli animali domestici. Per maggiori informazioni, ti consigliamo di contattare il fornitore del servizio di prenotazione per quanto riguarda le norme relative agli animali.

Quali servizi sono disponibili presso Shared cauchi corner house with roof top pool and pay per use aircondition?

Abbiamo trovato 14 servizi per questa struttura in affitto, tra cui wifi/internet gratuito, aria condizionata, piscina, non fumatori e animali domestici ammessi.


Esplora soggiorni simili a Malta

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare