Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel

I più votati dagli ospiti
Photo of the whole room
Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel Hotel in Hanoi, Vietnam
Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel Hotel in Hanoi, Vietnam
Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel Hotel in Hanoi, Vietnam
Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel Hotel in Hanoi, Vietnam
review stars
8,4
(239 Valutazioni)
"It was so close to the airport with a lovely rooftop pool area where you can watch the planes take off and land. Clean facilities, helpful staff and a free taxi to the airport."
Ospite verificato
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare
8,4 / 10
(239 Valutazioni)

Hotel in Hanoi, Vietnam

Hotel a 4 stelle

Motivi per prenotare

Gli ospiti adorano questo postoGli ospiti assegnano a questa struttura la massima valutazione
Rapporto qualità/prezzo elevatoOttimo prezzo per questa zona
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.

A proposito di questa hotel

Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel

Situato a Thach Loi, Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel mette a disposizione una terrazza.

Servizi

Trasporto aeroportuale disponibile
Trasporto aeroportuale gratuito
Servizi di concierge
WiFi/internet gratuito
Parcheggio gratuito
Aria condizionata
Piscina
Non fumatori
Riscaldamento
Balcone/Terrazza
WiFi/Internet
Servizi di lavanderia
Adatto alle famiglie
Attrezzature da stiro
Accessibile con ascensore
Accesso chiave
Accesso con tessera magnetica
Pulizie disponibili
Allarme antincendio
Estintore
Prodotti per la pulizia

Mappa di Hanoi, Vietnam

city location on map

Camere disponibili

Valutazioni e recensioni

8,4 / 10
(239 Valutazioni)
100% di recensioni verificate
10 / 10Eccezionale·set 2026
It was so close to the airport with a lovely rooftop pool area where you can watch the planes take off and land. Clean facilities, helpful staff and a free taxi to the airport.
Nothing. It was exactly what we needed for a last night in Hanoi and early morning start.
10 / 10Eccezionale·ago 2026
EVERYTHING!!! What a great location for an early morning flight, great facilities and fantastic breakfast before our flight home.
8 / 10Eccellente·lug 2026
This hotel was a surprise as it was quite nice and the room we had had a great view of the airport. We arrived from SaPa and were hungry but the restaurant does not open till 5 pm. They brought a few snacks with tea to tide us over. Next day The Shuttle came on time to get to airport. Breakfast and dinner were pretty good. Saw the rooftop pool and it was nice and clean with people lounging about. Google said it was a 13 minute walk from airport but don’t plan on that as the highway has no sidewalks and the 2 terminals are apart. Take the free shuttle
5 / 10·set 2026
Comoda per la notte d’appoggio per l’aereporto e compreso servizio di trasporto in aereoporto, ci sono sia venuti a prendere che portati il giorno dopo. Colazione abbastanza buona.
Prezzo molto alto, siamo arrivati alle 22.30 e gia’ non cucinavano piu. Peccato.

€€€€
booking logo

Domande frequenti

Il parcheggio è incluso in questo hotel?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo hotel?

Sì, presso Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel è disponibile una piscina. Buona nuotata!

Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel accetta animali domestici?

Purtroppo, in questo hotel non sono ammessi animali domestici. Prova a cercare di nuovo e usa il filtro “Animali domestici ammessi”

Quali servizi sono disponibili presso Paragon Noi Bai Pool And Best View Airport Hotel?

Abbiamo trovato 21 servizi per questa struttura in affitto, tra cui trasporto aeroportuale disponibile, trasporto aeroportuale gratuito, servizi di concierge, wifi/internet gratuito e parcheggio gratuito.


Esplora soggiorni simili a Hanoi, Vietnam

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare