RUBINO NEW! NEAR BELLAGIO! BALCONY GARDEN, & STUNNING VIEW!

I più votati dagli ospiti
Terrace/patio
Private kitchen
Living area
Living area
Living area
review stars
10Eccezionale
(1 Valutazione)
"Perfect sunset photos and great AC. Wish we could have stayed longer."
Carrie M.
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare
10 / 10
Eccezionale(1 Valutazione)

Casa in Lombardia, Italia

2 ospiti · 1 camera da letto · 1 vasca

Motivi per prenotare

Gli ospiti adorano questo postoGli ospiti assegnano a questa struttura la massima valutazione
Rapporto qualità/prezzo elevatoOttimo prezzo per questa zona
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.

A proposito di questa casa struttura in affitto

Lezzeno, a splendid location which is only 5 km from the pearl of the Lario: Bellagio.
New apartment ideal for a couple, very romantic with enchanting lake view, private terrace with table and chairs, well-kept garden with sun loungers. A confortable double room lake view
Fabulous view! Private parking at 200 meters.
THE APARTMENT CAN BE REACHED ON FOOT. 2 MINUTES AT THE MAXIMUM OF FLAT WALK. WIFI FREE , FAN…

RUBINO APARTMENT IN BELLAVISTA HOUSE

New and modern two-room apartment. At the entrance, the living room with dining table and chairs, comfortable sofa and TV, relaxation area overlooking the private terrace furnished with table, chairs and armchairs. It is possible to choose to have lunch or dinner both inside and outside on the private balcony. The view is incredible.
Kitchen adjacent , new and equipped with induction cooking system, dishwasher, oven, dish drainer, fridge and freezer.
Separate bathroom with toilet, large shower and hairdryer. Very romantic double room, the bedroom window has a garden and lake view.

Bath and bedroom linen included.
Shared garden with relaxation area and solarium. Private deckchairs for the garden
WIFI FREE , AIR CONDITIONER, INDEPENDENT HEATING

we have also these others apartments located in Lezzeno & Bellagio!

Smeraldo Lezzeno n. 10683938
Orchidea Lezzeno n. 10072402

Luxury Loft Bellagio centre n. 8607551
Perla Bellagio centre n. 6710711
Terrazzo Bellagio n. 8616386
Il Giardino Bellagio n. 6322981



Servizi

Non fumatori
Non sono ammessi animali domestici
Adatto alle famiglie

Mappa di Lombardia, Italia

city location on map

Valutazioni e recensioni

10 / 10
Eccezionale(1 Valutazione)
10 / 10Eccezionale·lug 2025
Perfect sunset photos and great AC. Wish we could have stayed longer.

€€€€
expedia logo

Domande frequenti

Il parcheggio è incluso in questo casa?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per RUBINO NEW! NEAR BELLAGIO! BALCONY GARDEN, & STUNNING VIEW!. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo casa?

Non abbiamo trovato la piscina tra i servizi offerti da questo casa. La piscina è davvero un requisito fondamentale per il tuo soggiorno?

RUBINO NEW! NEAR BELLAGIO! BALCONY GARDEN, & STUNNING VIEW! accetta animali domestici?

Purtroppo, in questo casa non sono ammessi animali domestici. Prova a cercare di nuovo e usa il filtro “Animali domestici ammessi”

Quali servizi sono disponibili presso RUBINO NEW! NEAR BELLAGIO! BALCONY GARDEN, & STUNNING VIEW!?

Abbiamo trovato 3 servizi per questa struttura in affitto, tra cui non fumatori, non sono ammessi animali domestici e adatto alle famiglie.


Esplora soggiorni simili a Lombardia, Italia

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare