Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1

I più votati dagli ospiti
Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 Villa in Bali, Indonesia
Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 Villa in Bali, Indonesia
Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 Villa in Bali, Indonesia
Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 Villa in Bali, Indonesia
Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 Villa in Bali, Indonesia
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare
10 / 10
Eccezionale(2 Valutazioni)

Villa in Bali, Indonesia

4 ospiti · 2 camere da letto · 2 vasche

Motivi per prenotare

Gli ospiti adorano questo postoGli ospiti assegnano a questa struttura la massima valutazione
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.
Include gli elementi essenzialiWiFi/internet gratuito, Aria condizionata, Piscina e altro ancora

A proposito di questa villa struttura in affitto

Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1

Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 si trova a Uluwatu. In questa villa avrete a disposizione il WiFi gratuito.

Servizi

WiFi/internet gratuito
Aria condizionata
Piscina
Non fumatori
WiFi/Internet
Cassaforte
Allarme antincendio

Mappa di Bali, Indonesia

city location on map

€€€€
booking logo

Domande frequenti

Il parcheggio è incluso in questo villa?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo villa?

Sì, presso Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 è disponibile una piscina. Buona nuotata!

Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1 accetta animali domestici?

Purtroppo, in questo villa non sono ammessi animali domestici. Prova a cercare di nuovo e usa il filtro “Animali domestici ammessi”

Quali servizi sono disponibili presso Heart of Bingin, 2BR Private Villa Palma 1?

Abbiamo trovato 7 servizi per questa struttura in affitto, tra cui wifi/internet gratuito, aria condizionata, piscina, non fumatori e wifi/internet.


Esplora soggiorni simili a Bali, Indonesia

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare