Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670

Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 Campeggio/ 
resort per camper in Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna
Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 Campeggio/ 
resort per camper in Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna
Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 Campeggio/ 
resort per camper in Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna
Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 Campeggio/ 
resort per camper in Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna
Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 Campeggio/ 
resort per camper in Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna
Non perdertelo! Prezzo e disponibilità potrebbero cambiare

Campeggio/ resort per camper in Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna

4 ospiti · 2 camere da letto · 1 vasca

Motivi per prenotare

Ottimo per gli animali domesticiPorta tutti i tuoi amici e familiari, anche quelli pelosi
Esperienza di alto livelloUna proprietà di fascia alta in questa zona
Prenota con fiduciaCollaboriamo con i migliori siti di viaggio, in modo da garantirti l’offerta ottimale per l’affitto perfetto.

A proposito di questa campeggio/ resort per camper struttura in affitto

Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670

A 80 metri da Cala Del Cuervo, Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 offre alloggi con terrazza e WiFi gratuito.

Servizi

WiFi/internet gratuito
Aria condizionata
Piscina
Non fumatori
Animali domestici ammessi
WiFi/Internet
Prodotti per la pulizia

Mappa di Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna

city location on map

€€€€
booking logo

Domande frequenti

Questa struttura segue procedure di pulizia avanzata?

Sì, questa campeggio/ resort per camper ha implementato procedure e processi di pulizia avanzata per garantire la salute e la sicurezza degli utenti.

Il parcheggio è incluso in questo campeggio/ resort per camper?

Il parcheggio non è specificato tra i servizi disponibili per Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670. Per maggiori informazioni, ti invitiamo a contattare la struttura per sapere dove parcheggiare.

C’è una piscina in questo campeggio/ resort per camper?

Sì, presso Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 è disponibile una piscina. Buona nuotata!

Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670 accetta animali domestici?

Sì! In questo campeggio/ resort per camper sono ammessi gli animali domestici. Per maggiori informazioni, ti consigliamo di contattare il fornitore del servizio di prenotazione per quanto riguarda le norme relative agli animali.

Quali servizi sono disponibili presso Mobil-home à Las Negras avec Terrasse - API-1-52-670?

Abbiamo trovato 7 servizi per questa struttura in affitto, tra cui wifi/internet gratuito, aria condizionata, piscina, non fumatori e animali domestici ammessi.


Esplora soggiorni simili a Comarca Metropolitana di Almeria, Provincia di Almería, Spagna

Esplora tutti i soggiorni


Continuare ad esplorare