Bed and Breakfast w Hikkaduwa, Sri Lanka
4 - Gwiazdkowy nocleg ze śniadaniem
Powody, dla których warto dokonać rezerwacji
Goście uwielbiają to miejsceGoście przyznają temu obiektowi najwyższą ocenę
Dobra cena jak na tę lokalizacjęCena poniżej średniej dla obszaru
Rezerwuj bez obawWspółpracujemy z najlepszymi biurami turystycznymi, dzięki czemu wiesz, że otrzymujesz świetną ofertę wynajmu
O tym ten hotel
DreamTime
Obiekt DreamTime, usytuowany w miejscowości Hikkaduwa, oferuje odkryty basen, bezpłatny prywatny parking, ogród oraz bar. Odległość ważnych miejsc od obiektu: Plaża Narigama Beach – 400 m.
Udogodnienia
Bezpłatny parking
Klimatyzacja
Basen
Dla niepalących
Bar
Ogród
Mapa Hikkaduwa, Sri Lanka

Dostępne pokoje
Oceny i recenzje
10 / 10Wyjątkowy·wrz 2026
Просто замечательный отель, совмещающий современные удобства и близость к природе. Особенностью номера являются открытая ванная комната (но при этом потолок сделан так, чтобы не пропускать крупных животных) и собственная веранда с бассейном. Отличный вариант для тех, кто хочет уединения, но с комфортом.
Завтраки без выбора, но вкусные и каждый день новое блюдо (за 3 дня были оладьи, омлет с тостами и какое-то местное блюдо из рисовой вермишели).
Пешком до океана около 10 минут, до хорошего супермаркета Cargills примерно столько же.
Супер дружелюбный и клиентоориентированный персонал, всегда спрашивали, все ли нормально и помогали во всех вопросах. Обратно у меня был поздний вылет, так что целый день я купалась и перед полетом очень хотелось помыться. Сотрудники отеля дали мне возможность принять душ в одном из свободных номеров без доплат, за что я им безумно благодарна (но я брала трансфер от отеля до аэропорта).
Я нормально отношусь к нахождению рядом диких животных, но отмечу для тех, кому это может быть важно - на территории отеля живут летучие мыши, которые в темное время суток летают мимо веранды. Также бегают какие-то грызуны типа белок, но только один раз видела.
10 / 10Wyjątkowy·mar 2026
Домик с собственным чистым бассейном. Для проживания есть все необходимое. Чисто, приятная пастель, удобный матрас и подушки.
Интернет стабильный. Горячая вода с хорошим напором. По саду прыгают птицы и обезьянки.
Персонал вежливый и заботливый.
Мы прекрасно отдохнули, жаль только 4 ночи
9 / 10Wyjątkowy·lut 2026
Śniadania były przepyszne! Obsługa była przecudowna, klimat był super, piękne otoczenie roślinności, wygodne łóżko i moskitiera nad nim. W pokoju czajnik, lodówka, herbaty, kawa, szampony i żele. Wszystko co potrzebne było. Do plaży 5 minut, co było wspaniałe!
Szpara między drzwiami wejściowymi do pokoju. Ale nic nam nie weszło, komarów też nie mieliśmy, więc nie było to aż takie złe. Dość daleko centrum, ale centrum nie zachwycało.
6 / 10Średni·mar 2025
Лучшее в этом отеле- местоположение, добродушный и отзывчивый персонал, красивый вид из номеров на сад, особенно обособленных номеров. На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются.
Большой плюс - наличие холодильника, чайника и порционного чая с кофе в номере. Также, порадовала открытая зона на балконе-террасе, где можно даже прилечь.
Завтрак целиком и полностью локальная еда, простая и невкусная, за исключением кофе и фруктов. Номера очень темные и совершенно неуютные. В номере есть только кровать и сейф. Совсем некуда повесить одежд. Кондиционер у нас был старый, шумный и очень сильно холодил, я заболел сразу после первой ночи. Если обратиться к мелочам, то можно обнаружить, что унитаз ходит ходуном, когда на нем сидишь, кран над раковиной расположен таким образом, что нужно очень постараться не налить лужу помимо раковины.
ZZZZ
Najwyżej oceniane przez gości
9,3
(153 oceny)
"Śniadania były przepyszne! Obsługa była przecudowna, klimat był super, piękne otoczenie roślinności, wygodne łóżko i moskitiera nad nim. W pokoju czajnik, lodówka, herbaty, kawa, szampony i żele. Wszy..."
Zweryfikowany gośćNie przegap! Cena i dostępność mogą ulec zmianie