Bed and Breakfast w Gruzja
Powody, dla których warto dokonać rezerwacji
Goście uwielbiają to miejsceGoście przyznają temu obiektowi najwyższą ocenę
Wysokiej klasy wartośćDobra cena jak na ten obszar
Rezerwuj bez obawWspółpracujemy z najlepszymi biurami turystycznymi, dzięki czemu wiesz, że otrzymujesz świetną ofertę wynajmu
O tym ten hotel
OK Sakhli VIP
Obiekt OK Sakhli VIP, usytuowany w miejscowości Shekhvetili, oferuje taras oraz bezpłatny prywatny parking. Odległość ważnych miejsc od obiektu: Plaża Shekvetili Beach – niecały kilometr.
Udogodnienia
Bezpłatny parking
Klimatyzacja
Dla niepalących
Kuchnia
Balkon/taras
Dostęp do plaży
Mapa Gruzja

Dostępne pokoje
Oceny i recenzje
10 / 10Wyjątkowy·sie 2026
Мы взяли трехместный номер, в номере был кондеционер и 2 кровати, одна большая и одна маленькая) так же холодильник и шкаф с вешалкой для вещей. До пляжа мы доходили за 5 минут, рядом есть спал в котором мы можно купить все необходимое) так что мы не в чем не нуждались.
Хозяйка Ольга очень приветливая и добрая девушка) все показала и рассказала когда мы заехали. Выдала нам чистое постельное бельё и полотенца, а так же пляжные накидки на лежаки.
10 / 10Wyjątkowy·wrz 2025
Жемчужина в самом укромном месте аджарского побережья. Мы были, пожалуй, везде, но чтобы так, первый раз. Заказное место вдали от глаз, суеты и даже городского света и при этом в пешей доступности от всего, что может понадобиться. Место внутреннего равновесия и тишины, которое питает душу. Это добрый дом гостеприимных Оли и Кахи, который они построили для своей семьи. Не летний домик под сдачу, а новый добротный дом, с хорошими перекрытиями, современной техникой и крепкой хозяйской рукой. На первом этаже живут сами хозяева, которые участливо всегда рядом, но их присутствие совсем незаметно, на втором сдаются две комнаты, третий этаж — терраса с лучшими видами. Здесь так тихо, что можно услышать стук своего сердца. А пляж пустой настолько, что запросто можно купаться и голышом. Дважды за наши пять дней прямо у берега видели компанию игривых дельфинов. Нам было ах как хорошо: встречали рассветы, объедались фруктами и загорали, готовили на летней кухне, кормили хозяйских кроликов, гуляли по пляжу до красивейших мест, разглядывали звёзды ночью на крыше. Это лучшее место для глубокого наполняющего отдыха. Обязательно вернёмся сюда и не раз.
Хранить продукты в холодильнике на летней кухне, а не в комнате, точно было бы удобней. Но всё это такие мелочи в сравнении с той любовью, которой наполнились в этом удивительном доме.
10 / 10Wyjątkowy·sie 2025
Прекрасное расположение вдали от пляжной суеты, чудный мостик через лес к морю. Замечательная, отзывчивая хозяйка Ольга.
Очень уютный дом, все было великолепно!
ZZZZ
Najwyżej oceniane przez gości
Nie przegap! Cena i dostępność mogą ulec zmianie