Holiday Inn & Suites Sanya Yalong Bay by IHG

Top rated by guests
Bird's eye view
Beach
Beach
Activities
children
review stars
9Outstanding
(1,192 Ratings)
"We were very positively surprised that small pool in hotel is heated ! That was top ! While the sea in February is hot very warm."
Verified guest
Don't miss out! Price and availability may change
9 / 10
Outstanding(1,192 Ratings)

Hotel in Sanya

5-Star Hotel

Reasons to book

Guests love it hereGuests give this property a top rating
Top-tier experienceA high end property in this area
Book with confidenceWe partner with the top travel sites so you know you're getting a great deal on the perfect rental

About this hotel

Beachfront Location

Amenities

Business facilities
Airport transportation available
Golf course (within 2 mi)
Concierge services
Free WiFi/internet
Free Parking
Air conditioning
Pool
Non-smoking
Gym
Bar
Spa
WiFi/Internet
Beach access
Garden
Laundry services
Sauna
Accessible Parking
Electric Vehicle Charging Station
Beach front
Family friendly
Ironing facilities
Smoking allowed
Safe
Childcare services
Accessible by lift
Key card access
Housekeeping available
Fire alarm
Fire extinguisher
Cleaning products

Map of Sanya


Available Rooms

Ratings and reviews

9 / 10
Outstanding(1,192 Ratings)
100% verified reviews
10 / 10Outstanding·Sep 2026
Нам понравилось абсолютно всё, очень вкусная и разнообразная кухня, просторный номер, ненавязчивый сервис, приятная территория вокруг отеля. Бонусом возможность пользоваться бассейном соседнего отеля. Убирались и меняли полотенца каждый день. Постоянно пополняли бар в номере. Многое продумано до мелочей.
Пляж не свой, до него нужно идти минут 7. Лежаков на два отеля маловато и часто были заняты полотенцами, но нам все равно как то удавалось найти место.
10 / 10Outstanding·Sep 2026
Большой номер, чисто, рестораны в отеле
Большой бассейн в соседнем отеле, до моря ходить прилично, вроде и не далеко но все же. Рядом нет магазинов всяких, лавочек, ближайшее это 1.5 км надо либо идти по жаре либо на такси, не очень удобно. Стройка рядом шум с 8 утра если как у нас окно одно попало на ту сторону.
10 / 10Outstanding·Sep 2026
Очень понравился отель! Особенно хочется отметить шикарный номер (у нас был детский Люкс с видом на горы на 9 этаже): изумительная чистота, огромная кровать, шикарный матрас, одеяло, подушки, постельное бельё. Розетки и под китайские вилки и под наши! Огромный санузел и с душем и с ванной! При каждой уборке ставят в холодильник напитки. Отличные завтраки и ужины, много блюд, всегда пополняют закончившиеся позиции, на ужине безлимитное вино и пиво. Много развлечений для детей: детские игровые комнаты, детская площадка с водой, паровозик, городок с лазилками и детская зона в бассейне на 3 этаже Хуалюкса. Попадали на развлечение детей клоуном, пенную вечеринку на детской площадке, а также на выступление танцора в ресторане и файер-шоу на озере. Территория очень красивая: фонтанчики, невероятно красивые растения, потрясающий вид на озеро. В отеле очень много персонала, все стараются во благо чистоты и комфорта гостей. Отдельное спасибо хочу сказать за замену номера. изначально нам достался номер на 2 этаже с ограниченным видом. Я просила поменять, так как связывалась с отелем и уточняла, что вид из окна будет полноценный и именно на горы, как и заявлено в названии категории. После этого нас переселили в отличный детский люкс на 9 этаже!
1. Читали отзывы, что на пляже мало шезлонгов и после нашего отдыха готовы это подтвердить. Шезлонгов катастрофически мало, учитывая, что они на 2 больших отеля. После 8.30-9.00 уже не найти свободного места. 2. Ротации блюд на завтраках и ужинах изо дня в день почти нет. Хорошо, что блюд действительно много, можно выбирать в один день - одно, на следующий - другое. 3. Было грустно, что нам не был предложен ранний заезд за доп. плату, хотя я несколько раз очень просила это в сообщениях. Якобы надо было бронировать и предыдущие сутки, но как-то не рентабельно платить за завтрак и ужин, когда ты приезжаешь на следующий день. При этом нас заселили около 12 часов, хотя официальный заезд в 15, за это спасибо! 4. Еще хочется отметить мини-зоопарк. Вроде здорово, что можно привести ребенка посмотреть на зверей, но к сожалению, они живут в плохих условиях, в помещении жарко, клетки тесные. Очень грустное зрелище...
6 / 10Average·Apr 2025
Room is clean and comfortable.

$$$$
booking logo

FAQs

Is parking included with this hotel?

Parking is not specified as an available amenity at Holiday Inn & Suites Sanya Yalong Bay by IHG. For more information, we encourage you to contact the property about where to park.

Is there a pool at this hotel?

Yes, a swimming pool is available for use at Holiday Inn & Suites Sanya Yalong Bay by IHG. Enjoy the water!

Is Holiday Inn & Suites Sanya Yalong Bay by IHG pet friendly?

Unfortunately, this hotel is not pet-friendly. Try searching again and filter for "Pets Allowed"

What amenities are available at Holiday Inn & Suites Sanya Yalong Bay by IHG?

We found 31 amenities for this rental. This includes business facilities, airport transportation available, golf course (within 2 mi), concierge services, and free wifi/internet.


Explore similar stays in Sanya

Explore all stays

Sanya travel inspiration

Read our blog

Keep exploring